Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 сентября 2024, 09:04

В Курской области под удар российских военных попала колонна украинских боевых машин

Смотреть сюжет

Как пишут телеграм-каналы, уничтожены, в том числе, два БТР: американский Stryker и польская Rosomak. Минобороны также сообщает о засаде в другом районе, которую устроили российские бойцы. Удар дроном по мотовездеходу с экипажем, когда тот двигался по дороге. Еще один прилет — по грузовику с боеприпасами.

Ситуация на передовой. В Запорожской области расчет комплекса «Фагот» одним выстрелом уничтожил танк ВСУ. Накрыть плотным огнем позиции противника — еще полдела. Перед броском штурмовиков надо проложить тропы через минные поля. И тут — высший класс показывает подразделение, которое называют инженерным спецназом. Репортаж Дмитрия Толмачева.

Читайте также: