Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
19 июля 2024, 12:08

Вячеслав Володин встретился со спецпредставителем президента Никарагуа по вопросам развития отношений с РФ

Смотреть сюжет

Курс на укрепление сотрудничества. Россия и Никарагуа. Насыщенная программа у спикера Госдумы Вячеслава Володина. Он встретился со спецпредставителем президента страны по вопросам развития отношений с Москвой Лауреано Ортегой Мурильо.

Наша делегация по поручению Владимира Путина примет участие в масштабных торжествах, посвященных 45-й годовщине Народной революции. 

«Отношения между нашими государствами как никогда находятся на пике. Фундамент заложен главами государств, Владимиром Владимировичем Путиным и Даниэлем Ортего. Задача — через законодательное обеспечение решений сделать все для того, чтобы страны более плотно работали, народы от этого выигрывали. И, конечно, в этом плане многое удается сделать за счет новых форм сотрудничества, которыми являются межпарламентские взаимодействия», — отметил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Читайте также: