Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
12 июля 2024, 18:40

Медики напоминают о необходимости пить больше воды в жару и меньше бывать на солнце

Смотреть сюжет

Экстренное предупреждение объявлено в Москве. Причина — сильная жара. Как говорят синоптики, 13 июля воздух в столице раскалится до плюс 32. И судя по прогнозам, отступать зной не собирается. Высокие температуры обещают даже по ночам.

Похожая ситуация практически на всей территории Европейской части страны. А вот на юге жара под 40 и даже выше: Крым, Ростовская область, Ставропольский край. До +41 будет в Херсонской и Запорожской областях. Медики тем временем напоминают: в такую погоду важно как можно больше пить воды и не проводить много времени на солнце в разгар дня.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей