Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
8 июля 2024, 16:40

Илья Авербух рассказал, чем похож с Марком Кондратюком

Смотреть сюжет

Чемпион мира в танцах на льду, режиссер и продюсер ледовых шоу Илья Авербух рассказал, что хотел бы поставить спортивную программу фигуристу Марку Кондратюку.

Илья Авербух отметил, что гордится работой над спортивными программами Евгении Медведевой, Юлии Липницкой, Елизаветы Туктамышевой и Михаила Коляды, с которыми они одержали победы.

«Хотелось бы с Марком Кондратюком тоже, потому что парень очень артистичный. Он прямо мир ощущает, мы очень похожи с ним в этой харизме. Пока только мы оставили именно такие, показательные танцы», — сказал он Максиму Транькову в подкасте «Произвольная программа» на Первом канале.

Подкаст «Произвольная программа» —в 00:00 с 8 на 9 июля на Первом канале.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей