Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2024, 18:22

Новый онкоцентр, оборудованный по последнему слову техники, готовится к открытию в Саратове

Смотреть сюжет

С завершающим этапом строительных работ ознакомился председатель Госдумы Вячеслав Володин. Саратовская область — его избирательный округ.

Современное оборудование для ранней диагностики и лечения, комфортабельные палаты и главное — умные операционные с возможностью вести телеконсультации в режиме реального времени. Высокотехнологичная медицина станет доступнее для жителей региона уже осенью.

«С вводом в эксплуатацию нового современного онкоцентра у людей появится уже возможность помощь получать в Саратове. Все это оборудование самое современное. Задача номер один — подготовить специалистов», — сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Читайте также: