Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
4 июля 2024, 22:00

Гостья из Владимира стала 18-миллионным посетителем выставки «Россия» на ВДНХ

Смотреть сюжет

18 миллионов человек уже посетили международную выставку «Россия». Новым юбилейным гостем стала Елизавета Савина из Владимира. Девочка приехала в Москву вместе с родителями и братом. Вся семья получила в подарок путешествие в Омскую область. Для них подготовили трехдневную программу с экскурсиями и отдыхом в парке аттракционов, в котором есть самое большое за Уралом колесо обозрения. Что касается грандиозной выставки главных достижений страны, она через несколько дней завершит работу.

Н. Виртуозова: «У нас осталось ровно пять дней до закрытия выставки. Поток посетителей растет. Всем нашим гостям спасибо за такое внимание, за такую любовь. А сегодня у нас 18-миллионный посетитель. Им стала Елизавета из Владимира».

Выставка «Россия» на ВДНХ стартовала в ноябре, а последний день работы — понедельник, 8 июля. Но церемония закрытия чуть раньше, в субботу, 6 июля. Все покажет Первый канал. Смотрите 6 июля после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей