Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
28 июня 2024, 12:50

Российские бойцы совершили прорыв к Торецку в зоне СВО

Смотреть сюжет

Корреспондент телеканала «Юнион» Богдан Смирнов рассказал подробности прорыва российских войск на торецком направлении в зоне специальной военной операции на Украине. По его данным, бойцы ВС России отбили у боевиков несколько важных позиций.

«Удалось закрепиться на нескольких ключевых опорных пунктах. Помимо этого были нанесены удары по резервам противника в населенном пункте Юрьевка, что дает очень хорошее преимущество на данном участке фронта», — заявил он в эфире программы «Время покажет».

На оборону данного направления противник совершенно не жалеет ресурсов и личного состава, добавил Смирнов.

Ранее военный корреспондент и главред информагентства ZOV ТV Евгений Лисицын рассказал о важности боев на торецком направлении. По его данным, российские войска уже взяли под контроль несколько улиц поселка и ведут ожесточенные бои в его северной части.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей