Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
24 июня 2024, 17:56

Евгений Семененко ответил на вопрос, ходил ли пить кофе с болельщицей

Смотреть сюжет

Двукратный чемпион России в одиночном фигурном катании Евгений Семененко ответил на вопрос, ходил ли он пить кофе с болельщицей.

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков в подкасте «Произвольная программа» на Первом канале напомнил, что в трансляцию соревнований попадал кадр с болельщицей с плакатом, с помощью которого она пыталась позвать Евгения Семененко выпить кофе. Траньков спросил его, ответил ли он девушке на это приглашение.

«Нет, не ходил. Но видеть эти баннеры, конечно, прикольно», — сказал фигурист.

При этом он не смог ответить на вопрос, писала ли ему в соцсетях девушка, которая держала этот плакат.

«Не знаю пока. В соцсетях редко появляюсь. <…> Мне приятно, конечно, внимание, но я занимаюсь своими делами», — заключил спортсмен.

Полный выпуск подкаста смотрите на сайте Первого канала в 23:55 по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей