Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
27 мая 2024, 09:19

Минобороны РФ и МЧС предложили помощь Армении в ликвидации последствий наводнений

Смотреть сюжет

Армения сейчас страдает от сильного наводнения. В нашем Минобороны заявили: готовы направить военных и необходимую технику для ликвидации последствий, если такой запрос поступит из Еревана. Также помощь предложило наше МЧС.

После мощных ливней из берегов вышли реки на севере страны, в горах сошли сели. Уже трое погибших. В воде дома и дороги. Из-за короткого замыкания произошел взрыв на газозаправочной станции. 

Перекрыта трасса в Грузию. Там тоже ситуация непростая. Заливает поселки, сельхозугодья, есть проблемы с электричеством и связью. Обрушились мосты. Людей эвакуируют из опасных районов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей