Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 апреля 2024, 12:00

Российская армия нанесла массированный удар по Днепропетровску

Смотреть сюжет

Сообщений из зоны проведения спецоперации. Наша армия нанесла массированный удар по Днепропетровску. В городе прогремели сразу несколько мощных взрывов, об этом пишут местные СМИ, умалчивая, куда именно были попадания. Правда, очевидцы говорят, что после прилетов была слышна повторная детонация, что может свидетельствовать о поражении складов с боеприпасами. Кроме того, в Днепропетровске много промышленных предприятий, которые используются в интересах ВСУ.

Наша армия наносит высокоточные удары по объектам, связанным с украинской военной промышленностью, в ответ на попытки Киева атаковать российскую энергетику.

А это видео от Минобороны. Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 уничтожили командный пункт и живую силу противника на Южно-Донецком направлении. Удар был нанесен авиабомбами с универсальным модулем планирования и коррекции. После выполнения поставленной задачи, самолеты вернулись на аэродром.

И еще кадры мощного прилета по позициям противника. Это уже Харьковская область, населенный пункт Липцы. Там был обнаружен пункт временной дислокации украинских боевиков и иностранных наемников. Удар нанесла наша оперативно-тактическая авиация. Цель уничтожена. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей