Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 апреля 2024, 21:39

Доход от зрительского голосования в шоу «Голос» будет направлен в Белгородское отделение Российского Красного Креста

Смотреть сюжет

Быть рядом с теми, кто страдает от украинских обстрелов, с жителями Белгородской области, помогать людям — этим занимается региональное отделение Российского Красного Креста. Свой вклад в это благородное дело можете внести и вы — поддержать тех, кому это очень нужно.

Сегодня, голосуя за участников главного вокального проекта страны «Голос», вы даете понять белгородцам: мы вместе, мы рядом, мы сила. Доход от голосования в этом эфире Первый канал и партнеры, которые присоединились к нашей акции, передадут в Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста. Или прямо сейчас сканируйте QR-код на экране и переходите на страницу сбора средств. Пожертвовать можно любую сумму.

Наш корреспондент Ольга Паутова познакомит вас с теми, кто очень ждет помощи, и теми, кто не жалея себя, дарит этим людям частичку свой души.

Поддержать тех, кому помощь необходима, просто: наведите камеру смартфона на QR-код на экране и перейдите на страницу сбора средств или во время эфира шоу «Голос» поддерживайте любимых участников. Доход от голосования Первый канал и партнеры, которые присоединились к нашей акции, передадут в Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста.

Итак, «Голос» — главное вокальное шоу страны. Смотрим, слушаем и голосуем.

Читайте также: