Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 марта 2024, 00:27

Стало известно, что среди пострадавших в «Крокус Сити Холле» есть ребенок

Смотреть сюжет

Новости идут сплошным потоком. Вот сумма главного. Теракт в Подмосковье. Стрельба и огромный пожар в концертном зале «Крокус Сити Холл». 40 человек погибли. Более ста пострадали. Среди них один ребенок — сообщила только что станция скорой. Помощь оказывают федеральные, столичные и областные медицинские учреждения. Крыша здания частично рухнула. Тушением пожара заняты свыше 300 спасателей, десятки машин и три вертолета.

В Москве, Подмосковье и многих других регионах отменены массовые и развлекательные мероприятия. Минтранс просит пассажиров заранее приезжать в вокзалы и аэропорты — там введен максимальный уровень безопасности. То же самое в столичном метро. Усилен контроль на въездах в столицу и выездах из нее. Повышены меры безопасности в торговых центрах. Ряд вузов отменили занятия на завтра.

Напомним, сразу после произошедшего в «Крокус Сити Холле» обо всем было доложено Владимиру Путину. Президент постоянно получает информацию от соответствующих служб и дает необходимые указания — сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Пока все. Следите за новостями и изменениями в сетке вещания Первого канала, о них сообщим в эфире и соцсетях.

Читайте также: