Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 марта 2024, 15:11

Роман Костомаров выступил перед участниками Всемирного фестиваля молодежи

Смотреть сюжет

Татьяна Голикова объявила: Всероссийская неделя охраны труда стартует 10 сентября в разных городах, а также в «Сириусе». Ну а сейчас там в разгаре Всемирный фестиваль молодежи. Третий день проходит под девизом «Мир возможностей для каждого». О своем пути преодоления рассказывает Роман Костомаров. Он и его супруга Оксана Домнина доказали: главное — сила воли и поддержка близких.

«Как раз здесь, в Сириусе, мы выступали летом, в августе. 6 июля я только вышел из больницы, в августе месяце я выходил здесь в кроссовках на лед и сказал, что обязательно выйду на лед, и в декабре я это осуществил», — сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров.

«Огромное удовольствие приезжать и иметь возможность общаться с молодежью из разных стран. Хочется пожелать молодым людям, чтобы они находили свою любовь, ценили друг друга и шли вперед по жизни», — пожелала супруга Р.Костомарова, бронзовый призер Олимпийских игр Оксана Домнина.

Тяжелая болезнь, ампутация стоп и кистей, долгое восстановление. В итоге Роман Костомаров смог снова встать на коньки. А накануне поделился кадрами с горнолыжного склона: он на сноуборде.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей