Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 февраля 2024, 18:19

Президент обратился к участникам церемонии вручения премии общества «Знание»

Смотреть сюжет

На грандиозной выставке «Россия» на ВДНХ начинается вручение просветительской премии «Знание». К участникам торжественной церемонии по видеосвязи обратился Владимир Путин. 

Владимир Путин

Дорогие друзья!

Совсем скоро, через несколько минут, будут объявлены лауреаты премии «Знание». Такую награду получат и граждане России, в том числе совсем юные, и наши гости из других государств.

Пользуясь возможностью, хотел бы поприветствовать всех участников церемонии вручения главной награды в области просвещения, а в вашем лице – ученых, школьных учителей и педагогов, представителей бизнеса, культуры, спорта, волонтеров. И конечно, ветеранов и военнослужащих, которые посвящают себя наставничеству. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто по зову сердца берет на себя ответственную и благородную просветительскую миссию, помогает возрождению общества «Знание».

Сейчас его работа выстроена на качественно новом уровне. «Знанию» за достаточно короткий срок удалось собрать под своим крылом большую команду экспертов, просветителей, в том числе выдающихся людей, настоящих звезд отечественной науки, экономики, промышленности, культуры, специалистов в сфере государственного управления и лидеров общественного мнения.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей