Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 февраля 2024, 13:08

Стартовали финальные приготовления к главному событию пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»

Смотреть сюжет

Это суперфинал. И он начнется уже в следующий четверг. Участникам предстоит столкнуться с задачами, которые в реальной жизни возникают у руководителей: глав регионов, министерств. При этом важно будет показать личностные качества, работать придется в командах.

Этот конкурс — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», и его не зря называют лифтом на политический и деловой Олимп. Для победителей это шанс занять места в высоких кабинетах. 

Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»: «Каждый год мы стараемся придумывать новые задания, новые интересные конкурсы. Этот год не будет исключением. Экспертный совет постарался, и участников ждут необычные новые подходы к их оценке, но и как всегда традиционно суперфинал — это прекрасная возможность пообщаться друг с другом, найти новых друзей, новых соратников и, кроме того, пообщаться с наставниками, которые обязательно приедут, послушать их выступления, послушать мастер-классы и получить обратную связь».

Число суперфиналистов в этом сезоне увеличили. Это 302 человека. Почти треть — управленцы из регионов центральной России: Москва, Подмосковье, Рязанская, Тульская, Белгородская, Липецкая области и другие. Кроме того, путевки получили четыре участника из-за рубежа: жители Бельгии, Камбоджи, Сербии и Китая. Право быть среди лучших все они доказали на предыдущих этапах.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей