Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
19 ноября 2023, 12:08

На международной выставке-форуме «Россия» состоялась встреча с Александром Карелиным

Смотреть сюжет

Что интересного сегодня на выставке «Россия»? Камеры Первого канала установлены по всей территории комплекса. Картинка — в режиме реального времени. Мультимедийная галерея — уже знаменитый коллайдер. Людей много — выходной!

Чем славится Сибирь, расскажут в 75-м павильоне. Эстафету принимают Алтайский край и Новосибирская область. IT-технологии, а еще кулинарные шедевры, их дадут попробовать на гастрономическом фестивале.

Утром состоялась встреча с трехкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Александром Карелиным.

«Здесь на экспозиции будут говорить о том, что очень важно быть здоровым, уверенным в себе в любом возрасте. И когда наступает период предпенсионный или пенсионный, очень важно не поставить на себе крест, не пытаться быстро состарится. И поэтому все усилия государства, которые сделаны и в здравоохранении, и в социальной сфере, должны быть просто-напросто разумно восприняты. Именно об этом я буду говорить с нашими собеседниками», — сказал Александр Карелин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс