Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
8 ноября 2023, 21:53

Александр Новак в павильоне на ВДНХ провел заседание федерального штаба по газификации

Смотреть сюжет

Пятисоттысячный посетитель международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ стал обладателем специального приза — путешествия в Санкт-Петербург. Удача улыбнулась семилетнему Матвею из Ростова-на-Дону, в Москву он приехал с мамой. 

Экскурсия в город на Неве еще впереди, а пока море эмоций от грандиозной экспозиции в столице. Представлены все регионы России, есть место истории и современным достижениям.

Отдельный павильон у правительства — на ВДНХ построили настоящий филиал координационного центра. Сегодня здесь вице-премьер Александр Новак провел заседание федерального штаба по газификации.

Подробнее о ключевых событиях дня на выставке-форуме «Россия» в репортаже Дмитрия Кочеткова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс