Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
22 октября 2023, 12:00

По сирийским аэропортам Дамаска и Алеппо нанесены удары

Смотреть сюжет

Ближний Восток. Удар по сирийским аэропортам — Дамаска и Алеппо. Как сообщило агентство SANA со ссылкой на сирийскую армию, за этим стоит Израиль. Погибли двое рабочих, это данные Национального управления гражданской авиации Сирии. Регулярные рейсы переведены в авиагавань Латакии. Комментариев от Тель-Авива пока нет.

Между тем, ЦАХАЛ сообщил: в плену у боевиков в секторе Газа находятся 212 заложников. Сирены воздушной тревоги вновь сработали в центральной части Израиля. 

Столкновения — на границе с Ливаном. Приходит информация, что израильский танк открыл огонь по обстрелявшим его боевикам. Не прекращаются удары по Газе. Израильские военные также уничтожили тоннель под мечетью в Дженине на Западном берегу реки Иордан. ЦАХАЛ утверждает: там скрывались боевики, готовившие новый теракт. По всему миру продолжаются массовые протесты. Александр Лякин — обо всем подробнее.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс