Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 сентября 2023, 15:16

В Канаде родители массово выступают против насаждения ЛГБТ-идеологии в школах

Смотреть сюжет

Массовые акции в разных городах Канады. Родители против насаждения ЛГБТ-идеологии в школах. Около 500 тысяч человек вышли на улицы. О сексуальных девиациях рассказывают с первого класса. Учителей, которые выступают против, увольняют. Родители просят защитить детей от ЛГБТ-активистов.

- Я хочу, чтобы наших детей оставили в покое, мы никого не ненавидим, они могут делать все, что захотят, но они должны оставить нас в покое.

- Мы здесь, чтобы защитить детей от сексуальной эксплуатации и этих учебных занятий, которые детский мозг даже не может понять! Они сбивают детей с толку, позволяя им выбирать свой пол!

«Гендерная эпидемия» — так родители назвали то, что происходит сейчас в Канаде. Если подросток хочет сменить пол, маму и папу можно вообще не спрашивать. Их мнение не имеет никакого значения, если процедуру одобрил врач. Это закреплено законом.

Если родители выступают против, можно и за решетку угодить. Такие случаи не редкость. Мужчину посадили на полгода после того, как он рассказал журналистам, что выступает против смены пола дочери-подростка.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей