Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
17 сентября 2023, 10:13

В центре столицы в десятый проходит Московский марафон

Смотреть сюжет

Российская столица сегодня — спортивный центр притяжения. В мегаполисе уже в 10-й раз проходит Московский марафон! В этом году установлен рекорд по числу участников. На старт вышли 38 тысяч бегунов. Не только профессионалы, но и любители. Традиционно две дистанции: 10 и 42 километра по самым живописным местам. Набережные Москвы-реки, Садовое и Бульварное кольца, Крымский мост, Тверская улица и Театральный проезд.

Важная информация для водителей: движение в центре ограничено. Улицы перекрывают в разное время. Есть изменения и в маршрутах наземного транспорта. На каких-то участках недоступна парковка. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей