Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 мая 2023, 18:18

В Казани торжественно вручили государственные награды бойцам, которые проявили мужество и героизм

Смотреть сюжет

Бойцы, которые проявили мужество и героизм в ходе специальной военной операции, получили сегодня государственные награды. Торжественная церемония прошла в Казани. Туда приехал директор Росгвардии Виктор Золотов. Вместе с главой Татарстана Рустамом Миннихановым он также принял участие в открытии нового административного здания ведомства. В корпусе — дежурная часть, зал приема граждан, кабинеты, спортзал и стрелковый тир. Эффективность работы службы в итоге повысится, а жителям станет удобнее обращаться по вопросам оборота оружия и охраны.

В. Золотов: Сегодня, открывая новое административное здание республиканского управления Росгвардии, мы ставим точку в реализации еще одного крупного инфраструктурного проекта, осуществление которого стало возможным благодаря поддержке руководства Республики Татарстан. Особо подчеркну: данный объект, в котором Центр лицензионно-разрешительной работы и подразделение вневедомственной охраны, позволит качественно повысить уровень оказания госуслуг населению.

Р. Миннихано: Процессы развития республики неразрывно связаны с той работой, которая проводится Росгвардией по обеспечению правопорядка, стабильности на нашей территории. Это огромный труд, мы это ценим и знаем, и конечно же, и на уровне республики, и на уровне наших муниципалитетов оказываем и будем оказывать ту необходимую поддержку, которую нужна для обеспечения стабильной, эффективной работы Росгвардии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей