Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 мая 2023, 21:23

Энергия реального космоса: фильм «Вызов» посмотрели уже более пяти миллионов человек

Смотреть сюжет

Вот она, энергия реального космоса. И почувствовать ее может каждый. Надежный способ — сходить в кино на фильм «Вызов», который впервые в истории человечества был снят на орбите.  Кинолента сейчас идет в прокате, фильм посмотрели уже более пяти миллионов человек, и он продолжает завоевывать зрительскую любовь. Часто на сеанс покупают билеты на всю семью. Среди зрителей есть и те, кто помнит, как ликовала страна, когда Гагарин совершил свой космический полет. Смелость, преданность делу, любовь. Кто уже посмотрел «Вызов», говорят: фильм продолжает традиции советского кинематографа. Впечатляет и сюжет, и актерская игра. И то, что мы снова в космосе первые.

Валерий Чезганов: «Они смогли это сделать, воплотить, и нам преподнести это так, чтоб мы понимали, что Россия многое может».

Валентина Баглик: «Просто на одном дыхании посмотрела!».

Наталья Морозова: «Фильм замечательный, прониклась просто душой и сердцем. Просто вот слов нет. Я переживала все моменты и смотрела, как Земля издалека выглядит, мне кажется, я плавала там».

Успеть погрузиться в незабываемую космическую атмосферу, чтобы прочувствовать весь спектр «звездных» эмоций! Фильм «Вызов», проект Первого канала, Роскосмоса, студии Yellow, Black and White и Start.ru, главная киносенсация года, продолжает идти на больших экранах. Отличная возможность провести время с родными и близкими.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей