Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 мая 2023, 14:08

В Москве обсудили итоги работы президентской платформы «Россия — страна возможностей» за пять лет

Смотреть сюжет

«Россия — страна возможностей». Главное за пять лет. О результатах работы президентской платформы говорят сегодня на пресс-конференции в Москве. Провели торжественную церемонию гашения праздничных конвертов и открыток.

«Россия — страна возможностей» — это десятки проектов, сотни мероприятий, тысячи и тысячи новых участников каждый год. Одно из недавних направлений — кадровое агентство, которое помогает выпускникам раскрыть свой потенциал и найти подходящую специальность. Конечно, один из главных проектов — «Лидеры России». Это самый современный и скоростной социальный лифт.

Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»: «Назначение на высокие должности и в государственных структурах, и в бизнесе, и в не коммерческом секторе уже получили более 420 выпускников конкурса, среди них и заместители федеральных министров, и главы субъектов Российской Федерации, и восемь глав российских городов,  муниципальных образований, 23 депутата Государственной Думы, более ста выпускников проекта получили новые назначения в коммерческих организациях».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей