Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 мая 2023, 09:02

Удар по пункту временной дислокации запрещенного нацбатальона «Правый сектор» нанесли российские артиллеристы

Смотреть сюжет

Радикалов обнаружили в поселке Новгородское, это ДНР. Также бойцы Южной группировки войск уничтожили два крупных склада с боеприпасами. На Купянском направлении, где работает группировка «Запад», минометчики и танкисты ликвидировали пять наблюдательных постов, а также разведывательные беспилотники. На Невском и Торском участках силами и средствами разведки группировки «Центр» вскрыто перемещение личного состава противника, в результате артиллерийского удара боевики понесли потери в живой силе. С воздуха технику и укрепрайоны националистов поражают штурмовики Су-25. Приближаясь к линии боевого соприкосновения, пилоты держат экстремально низкую высоту, и все это на скорости 900 километров в час. 

Старший летчик: «Выполняли полет на предельно малых высотах, 25 метров. Выполнили маневр, пуск неуправляемых ракет С-8 по площадной цели, выполнили противоракетный маневр и уход из заданного района. Выполнили полет на аэродром базирования и посадку».

Это работа ивановских десантников. Они устанавливают минно-взрывные заграждения для защиты наших подразделений на линии обороны. Работают саперы «крылатой пехоты» на опасных участках, под постоянными обстрелами противника.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей