Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 мая 2023, 21:10

Российские Вооруженные силы наносят массированные удары по дальним тылам украинских формирований

Смотреть сюжет

В ежедневном режиме высокоточным оружием с воздушного и морского базирования ВС РФ наносят удары. Какой силы, понятно по кадрам, сделанным в Одессе. Более десятка мощных взрывов, в том числе в районе железнодорожного моста, связывающего Украину с Румынией, а также аэродрома Школьный, где находился центр подготовки иностранных наемников. Хмельницкая область, Винницкая, Житомирская, Харьковская.

Подо Львовом уничтожено топливохранилище, в Кривом Роге — военный склад. Под Николаевом поражен завод, который работал на нужды боевиков. И, конечно, Киев.

Российские ПВО быстро приспособились к уничтожению новых ракет, которыми накачивают режим Зеленского. Так произошло с крылатыми большой дальности Storm Shadow. Лондон их поставил, как написали американские СМИ, 11 мая. Через два дня ими ударили по мирному Луганску. В этот понедельник тоже, но уже через несколько часов поступило сообщение от Минобороны о первой уничтоженной ракете. Во вторник таких было уже семь. Накануне минимум четыре были перехвачены у Мариуполя.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей