Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 мая 2023, 15:10

Сотни автомобилей отправлены бойцам в зону СВО из Ростовской области в рамках проекта «Все для Победы»

Смотреть сюжет

Более трехсот автомобилей отправили сегодня в зону спецоперации из Ростовской области. Машины приобрели на средства, собранные к 9 мая в рамках проекта Народного фронта «Все для Победы». Кроме того, личные транспортные средства передавали жители из разных уголков страны. Получилась огромная колонна. Каждый автомобиль еще и полностью загружен: дополнительным снаряжением, средствами маскировки, квадрокоптерами. 

Узнать о том, какие сборы идут сейчас, и принять в них участие просто. Нужно лишь навести телефон на QR-код на экране, чтобы такая поддержка отправлялась нашим ребятам на передовую.

Михаил Кузнецов

В преддверии Дня победы, нашего самого главного праздника, люди со всей страны поздравляют наших бойцов, потому что, как их деды в 1941-1945 гг. на передовой сражались за будущее Советской страны, так и сегодня наши парни сражаются за будущее нашей России. Сегодня здесь более 300 автомобилей. Больше 30 тысяч аптечек в этих автомобилях, много разного полезного для ребят, для их боевой работы снаряжения. Все это отправляется сегодня на фронт.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей