Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 мая 2023, 21:35

Вячеслав Володин и Марат Хуснуллин оценили реализацию федеральных проектов в Саратовской области

Смотреть сюжет

Как реализуются крупные инфраструктурные проекты в Саратовской области оценили сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин и вице-премьер правительства Марат Хуснуллин. С вертолета они осмотрели маршрут, где пройдет южный обход города, который будет включать в себя почти 12-километровый мост через Волгу. Кольцевую трассу ждут больше миллиона человек. Кроме того, высоким гостям показали новый участок саратовской набережной. Работы уже близки к завершению. Обсуждались и вопросы переселения людей из ветхого жилья.

В. Володин: «Владимир Владимирович Путин большое внимание уделяет развитию региона, и сегодня мы знакомились с реализацией федеральных проектов, которые правительство держат на своем контроле. Говоря о Саратовской агломерации, без их реализации невозможно динамичное развитие города Саратова, города Энгельса, в целом области, сами по себе проекты масштабные».

М. Хуснуллин: «Все запланированные объекты будут запроектированы и построены. Люди раньше получат дороги, социальные объекты, жилье и все, что финансируется с участием федерального бюджета. Это тоже большой шаг для улучшения благосостояния города для улучшения жизни горожан».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей