Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 апреля 2023, 12:00

Новые замаскированные укреппозиции и бронетехнику радикалов уничтожили российские военные летчики в ходе СВО

Смотреть сюжет

Авиаудары нанесли штурмовики Су-25. Пуски ракет выполняли парами с малых высот. После успешного задания экипажи вернулись на аэродром и оперативно подготовили самолеты к следующему вылету.

А это кадры, как в зоне спецоперации работают расчеты гаубиц Д-20 Южного военного округа. Артиллеристы бьют по огневым точкам противника и пунктам управления. Разведку и контроль поражения целей ведут с помощью беспилотников.

А наши десантники отразили контратаку националистов. В ходе боя подразделения ВДВ уничтожили большое количество вражеской техники и живой силы и отбросили радикалов на исходные рубежи.

Снайпер парашютно-десантной группы: «Часть подразделений работала по фронту, часть подразделений работала с фланга. Закончилось бегством, побежали, побежали врассыпную, кто куда, подбили два танка ребята, авиация помогла в конце, когда уже шел бой. Вот все вместе преодолели все».

Помощник пулеметчика: «Противник попал в ловушку. Он не ожидал этого, он, ну, думал, что будет все легко и просто. Но у него ничего не получилось».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей