Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 марта 2023, 21:31

Сражающиеся на передовой в районе Сватова бойцы получили новую партию техники

Смотреть сюжет

Беспилотники, дизельные генераторы, экскаваторы доставили в Луганскую республику от «Единой России». В составе делегации, которую возглавил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, легенда смешанных единоборств Джеф Монсон. Сейчас он депутат гордумы подмосковного Красногорска.

О планах по восстановлению республики говорили на заседании регионального отделения партии. Среди главных задач — налаживание системы водоснабжения. Речь также шла о предварительном голосовании. Победители примут участие от «Единой России» в сентябрьских выборах.

А. Турчак: «Конкурс очень высокий. И мы прогнозируем, это Народные советы, конкурс не менее трех кандидатов на одно место. Это говорит о том, что у нас большое количество людей, которые хотят приложить свои знания, опыт для того, чтобы действительно Луганская народная республика, вся территория ЛНР, развивалась чтобы восстанавливалась Мирная жизнь устанавливается. Народное хозяйство, наверное, в текущем моменте самое главное, и на это же направлено реализация наших партийных проектов».

Л. Пасечник: «Мы подобрали самых достойных, мы подобрали знаковых людей Луганской народной республики. Ну, это наши лучшие люди. Это преподаватели, это лучшие рабочие, это лучшие из лучших. Поэтому я уверен, что предварительное голосование пройдет, как говорится, на высочайшем уровне».

Читайте также: