Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 марта 2023, 12:05

Военнослужащие Центрального военного округа пообщались с родными из Уфы и Екатеринбурга

Смотреть сюжет

Бойцы, которые находятся в зоне спецоперации, могут пообщаться с близкими благодаря телемостам — их регулярно проводят в разных регионах. На этот раз на связи военнослужащие Центрального военного округа и их родные из Екатеринбурга и Уфы. Они увидели друг друга впервые за долгое время. Улыбки, теплые слова, рассказы о том, что важного произошло и добрые пожелания, главное из которых, конечно: беречь себя.

«Чтобы поддерживать боевой дух мужчин, чтобы дети видели, дети сильно скучают, услышать родной голос, чтобы видели, что у нас тоже все нормально, что мы ждем, любим», — говорит супруга военнослужащего Альбина.

«Он мужественный стал, он у меня все маленький, маленький, а теперь вон какой мужчинка стал. Привет ему передали от всех», — рассказывает мама военнослужащего Надежда.

Во время телемоста бойцы обсудили с близкими когда отправятся в отпуск. У всех будет такая возможность. Напомним, Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил: каждый военнослужащий должен отдыхать не менее 14 дней и не реже, чем раз в полгода, без учета времени на дорогу.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей