Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 марта 2023, 21:03

Только на Донецком направлении за сутки уничтожено свыше 380 украинских военнослужащих, сообщило Минобороны РФ

Смотреть сюжет

Давление на врага по всей линии фронта. В сводке за минувшие сутки о большом количестве уничтоженной живой силы боевиков и их техники. Вот подробности.

Игорь Конашенков

На Краснолиманском направлении ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск (сил) «Центр» поражены подразделения противника в районах населенных пунктов Невское Луганской народной республики, Ямполовка и Григоровка Донецкой народной республики. За сутки на данном направлении уничтожено до 125 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, а также одна боевая машина РСЗО «Град». 

На Донецком направлении в результате активных действий подразделений «Южной» группировки войск, ударов авиации и огня артиллерии за сутки уничтожено свыше 380 украинских военнослужащих, один танк, две боевые машины пехоты, десять автомобилей, пикап, а также две самоходные гаубицы «Гвоздика».

В районе населенного пункта Сухой Лиман Одесской области уничтожен ангар с беспилотными летательными аппаратами ВСУ.

В районе населенного пункта Константиновка Донецкой народной республики уничтожен склад боеприпасов подразделений наемников «Иностранный легион».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей