Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 марта 2023, 12:16

Владимир Путин встретился с главой думской фракции «Единой России» Владимиром Васильевым

Смотреть сюжет

Кадры, которые получили только что из Кремля. Владимир Путин проводит встречу с главой думской фракции «Единой России» Владимиром Васильевым.

Владимир Путин: «Регулярно встречаюсь с лидерами фракций в Государственной Думе, и, конечно, невозможно не встретиться с вами как с лидером ведущей политической партии. Знаю о том, какую большую работу «Единая Россия» проводит в парламенте, и не только в парламенте, конечно, а вообще в политической жизни очень активно участвует, очень много инициатив формулирует по важнейшим направлениям социально-экономического развития, по защите прав граждан, по развитию социальной сферы в целом, в этой связи по международной тематике занимает абсолютно патриотическую позицию, безусловно. Хочу сказать, что я очень благодарен фракции за ту позицию, которую она занимает. И конечно, рад вас видеть и обменяться мнениями по текущей работе и по тем задачам, которые формулируете для фракции на ближайшую перспективу».

Владимир Васильев, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ: «Все, что вы сказали, – это сегодня действительно во фракции присутствует. И вроде бы, будучи фракцией большинства, приходится принимать решения не такие, какие хочется, как вы говорили, не популистские, а те, которые необходимы в данной ситуации, и это получается. Я очень признателен коллегам, у нас хороший состав, Председатель и руководители других фракций. У нас такие хорошие, порой можно поспорить, но в целом уважительные отношения, и мы вот 20 законов основных приняли единогласно, вместе».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей