Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 марта 2023, 09:10

Участников спецоперации выдвигают для участия в региональных выборах различных уровней

Смотреть сюжет

Наших героев — участников спецоперации, а также тех, кто помогает восстанавливать новые территории, — выдвигают для участия в региональных выборах различных уровней. Они состоятся в единый день голосования, 10 сентября. Избирательные кампании пройдут более чем в 50 регионах, включая ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.

В Якутии участие в предварительном голосовании за кандидатов от «Единой России» примет Иосиф Слепцов. Он дважды отправлялся добровольцем в зону проведения СВО.

«Как патриот, который должен отстаивать интересы своей страны в трудные минуты, принял решение участвовать в специальной военной операции. По возвращению домой работаю заместителем директора новой школы, которая построена в рамках реализации народной программы партии. Подал документы на предварительное голосование, чтобы представлять интересы горожан, чтобы они жили комфортно. Представлять интересы участников специальной военной операции и их семей их поддерживать и помогать им», — сказал участник СВО, доброволец Иосиф Слепцов.

Читайте также: