Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 марта 2023, 12:10

Корреспонденту Первого канала удалось побывать на судне, на котором якобы передвигались устроившие взрыв на «Северном потоке» украинские диверсанты

Смотреть сюжет

Американский журналист Сеймур Херш, который опубликовал свое расследование взрывов на «Северных потоках», в интервью австрийскому изданию заявил: он раскрыл не всю информацию, которой обладает.

Между тем, западные СМИ продолжают тиражировать новости о той самой яхте «Андромеда», на которой якобы передвигались устроившие атаку украинские диверсанты. Эту версию российский президент назвал «полной чушью». Проникнуть на судно и узнать, что на самом деле из себя представляет «Андромеда», удалось нашему корреспонденту Ивану Благому. Вот что он увидел. 

Иван Благой, корреспондент Первого канала: «Вот здесь, якобы, могла находиться взрывчатка. А на столе были найдены ее следы. Серьезно? В такой рундук максимум влезут два таких рюкзака с телевизионным оборудованием, а мы говорим о взрывчатке в количестве, достаточном для подрыва подводных магистральных трубопроводов».

Полную версию эксклюзивного репортажа смотрите сегодня в Вечерних новостях и в программе «Воскресное время». 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей