Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 марта 2023, 21:39

Премьер Михаил Мишустин провел встречу с депутатами фракции «Новые люди»

Смотреть сюжет

Правительство продолжает рабочий диалог с парламентариями в преддверии ежегодного отчета премьера в Госдуме. Сегодня Михаил Мишустин провел заключительную встречу — с депутатами фракции «Новые люди». Партийные инициативы, подчеркнул глава кабмина, востребованы и уже дают результат.

М. Мишустин: «Отдельно отмечу сотрудничество партии «Новые люди» при подготовке предложений по промышленной ипотеке. Эта программа дает возможность нашим предпринимателям быстрее развернуть собственно производство в России даже при достаточно скромном бюджете. Мы сейчас прорабатываем вопросы по ее расширению. Рассчитываем, что ваши депутаты будут мониторить, как идет реализация в регионах, помогать с обратной связью от бизнеса, который так или иначе будет там работать».

А. Нечаев: «Сегодня наши производители успешны во всех отраслях, в том числе и благодаря системной работе Фонда развития промышленности. И везде, где есть хорошие российские товары, где уже можно нашими национальными продуктами обеспечить рынок, надо смело повышать пошлины на иностранные товары. Если хотят компании иностранные у нас торговать, пусть платят».

Читайте также: