Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 марта 2023, 18:16

На встрече Михаила Мишустина с представителями ЛДПР обсудили инициативы, направленные на социально-экономическое развитие страны

Смотреть сюжет

После общения с единороссами Михаил Мишустин встретился с представителями ЛДПР. Обсудили инициативы партии, которые направлены на социально-экономическое развитие страны. Некоторые предложения правительство уже одобрило. ЛДПР активно взаимодействует с кабмином. Одна из важнейших тем — поддержка жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Михаил Мишустин

Большая работа была проделана также по поручению президента для интеграции четырех новых регионов в состав России. Либерал-демократы участвовали в подготовке и принятии регулирования в сфере социального обеспечения граждан, проживающих там, создании всех необходимых условий для восстановления инфраструктуры, появления новых рабочих мест.

 

Леонид Слуцкий

У нас сейчас работа с правительством и федеральными ведомствами с учетом специфики ситуации практически ежедневная. И должен сказать, что мы благодарны за столь тесное, как никогда ранее, взаимодействие, которое имеет, безусловно, положительный эффект, положительную обратную связь для тех, для кого, мы, собственно, заточены в своей работе: для каждой семьи, каждого человека. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей