Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 марта 2023, 15:10

Михаил Мишустин встретился с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе

Смотреть сюжет

В преддверии выступления в Госдуме с отчетом о работе российского правительства его глава, Михаил Мишустин, сегодня начал традиционную серию встреч с депутатами. И первая — с представителями фракции конституционного большинства, партии «Единая Россия».

И вот как премьер обозначил повестку дискуссии. Мишустин напомнил о задачах, которые недавно в послании Федеральному собранию поставил президент. 

Михаил Мишустин

Как отметил президент в своем Послании Федеральному собранию, сегодня период кардинальных перемен во всем мире. У нас есть все возможности, чтобы в такой ситуации действовать оперативно, уверенно, выполняя поручения главы государства, реализовывать все поставленные задачи. Во многом благодаря той эффективной поддержке, которую оказывает правительству фракция конституционного большинства – «Единой России». Активная позиция ваших депутатов не только позволяет принимать законы, которые необходимы для социально-экономического развития нашей страны, но и обеспечивает обратную связь с людьми в каждом субъекте Российской Федерации, что существенно повышает качество парламентского контроля за уже принятыми нормативными актами, дает возможность своевременно корректировать, регулировать действующее законодательство в интересах наших людей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей