Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 марта 2023, 14:06

По всей России проходят многочисленные праздничные акции в преддверии 8 Марта

Смотреть сюжет

Среди тех, кто дарит в эти дни хорошее настроение, представители «Единой России». В Хабаровске поздравили девушек — волонтеров, участниц движения «Своих не бросаем». Они организовали сбор в поддержку наших бойцов: отправляют на фронт то, что необходимо нашим участникам спецоперации: обмундирование, дополнительное снаряжение, медикаменты. Теперь в их адрес звучат теплые слова в преддверии весеннего праздника.

В Красноярске вниманием сегодня окружили женщин-врачей и медсестер военного госпиталя.

«Они добрые, наши женщины, они у нас мудрые, они всегда идут рядом с нашими мужчинами. Вот, все удивляются, почему Россия непобедима? А потому что рядом с ними, действительно, вот такие женщины, которые идут за мужчиной в огонь и в воду. Поэтому я вот сегодня единственно всем им пожелала, чтоб они были все счастливыми», — сказала главный врач родильного дома № 4 г. Красноярска Людмила Попова.

«Мы поздравляем и чествуем девушек, там на фронте наши медсестры, и врачи, и девчонки также выполняют боевые задачи. И с того года он, конечно, и 8 марта и 23 февраля уже стали для нас не просто такими словами, а действительно это и защита родины, и крепкий тыл», — отметил депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России» Максим Иванов.

Читайте также: