Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 марта 2023, 13:07

В преддверии 8 Марта множество праздничных акций проходит в российских городах

Смотреть сюжет

Цветочный ажиотаж в канун самого теплого и весеннего праздника — Международного женского дня. 8 Марта трудно представить без букетов. И подготовка уже идет полным ходом. Тысячи мужчин штурмуют цветочные ярмарки. Успеть поздравить коллег, пока рабочий день в разгаре, ну а завтра вручить подарки самым близким: женам, мамам, дочерям. Выбор огромный — розы, тюльпаны, есть чем удивить и любителей экзотики. Чтобы выбрать самый лучший и свежий букет, очередь занимают с самого утра.

Множество праздничных акций сейчас идет в разных городах. Среди тех, кто дарит в эти дни хорошее настроение, представители Народного фронта. В ДНР поздравили женщин-военных, которые служат в зоне спецоперации, медиков в госпиталях. Весенние букеты, теплые пожелания — все для того, чтобы девушки улыбнулись.

Участники молодежного крыла ОНФ продолжают собирать и передавать дамам во всей стране поздравления от бойцов, которые сейчас выполняют свой долг. Обращения наши герои записывают всем женщинам страны, и, конечно, самым близким, которые ждут дома.

Особое внимание — семьям бойцов. Активисты Народного фронта поздравляют близких наших военнослужащих.

«Наше молодежное крыло, наши ребята, наши волонтеры, отправились к ним домой, с их разрешения, естественно, с тем, чтобы поздравить их мам, бабушек, жен, девушек, сестер, и всех, кого они хотели бы поздравить в этот день. Многие девушки, женщины сегодня находятся в госпиталях, а многие из них вообще находятся на передовой и несут там военную службу, вот. И их мы тоже, конечно, не обойдем стороной и обязательно поздравим, и сегодня, и завтра, и, в общем, никто из них не останется без внимания», — сказал руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей