Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 марта 2023, 18:14

Российские системы ПВО отразили массированную атаку украинских дронов на объекты в Крыму

Смотреть сюжет

Киевский режим уже второй день подряд пытается совершить нападение на российские объекты с помощью беспилотников. И снова на юге страны. Массированную атаку украинских дронов в Крыму отразили системы ПВО. Они сбили шесть аппаратов. Еще четыре вывели из строя средствами радиоэлектронной борьбы.

Как сообщили в Минобороны РФ, жертв и разрушений на земле нет. Буквально накануне радикалы попытались напасть на гражданскую инфраструктуру в Краснодарском крае, Адыгее и Белгородской области. Безуспешно. Вражеские беспилотники подавила российская система РЭБ.

Рассказали в оборонном ведомстве и последние данные о ходе СВО. В результате воздушного боя в ДНР сбит самолет противника Су-24. На Купянском направлении уничтожены три диверсионно-разведывательные группы. Всего за сутки в разных районах ликвидированы около 600 боевиков.

И. Конашенков: «На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений и огня артиллерии «Южной» группировки войск за сутки уничтожено до 190 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, 16 автомобилей, а также гаубицы Д-20 и Д-30. Кроме того, в районе населенного пункта Очеретино уничтожен склад боеприпасов 110-й механизированной бригады и в районе населенного пункта Новоселовка Первая Донецкой народной республики поражена база хранения топлива 36-й бригады морской пехоты ВСУ».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей