Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2023, 21:23

Чего на самом деле хотят западные элиты, помогают узнать пранкеры

Смотреть сюжет


Известные разоблачители Вован и Лексус под видом бывшего президента Украины Петра Порошенко поговорили, опять же, с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. 

Вот фрагмент беседы:

— У. Хейг: В прошлом в некоторых государствах США и Великобритания смогли добиться успеха и сменить власть извне. Но, как правило, это происходило в более слабых и меньших странах. А в России это сделать невозможно. Будучи министром иностранных дел, я посещал Москву и всегда встречался с представителями гражданского общества и группами, продвигающими демократию на территории посольства Великобритании. Но, знаете, любая поддержка со стороны Запада, направленная на смену режима, сразу расценивалась как заговор и агрессия со стороны западных государств.

— Но мы сделали это. Мы смогли провести майдан. А поддержка Великобритании была очень важна для нас.

— У. Хейг: Вы это смогли сделать, так как у вас был народ, который был готов действовать. Но в России большая часть народа не готова действовать.

Полностью разговор пранкеров с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом смотрите завтра в программе «АнтиФейк» на Первом канале. Начало в 9:20, сразу после выпуска новостей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей