Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2023, 21:16

Зрители Первого канала могут поздравить бойцов в рамках сбора «Защитникам Отечества»

Смотреть сюжет

Сегодня в Донбассе бойцам нескольких подразделений передали автомобили, закупленные в рамках праздничного сбора «Защитникам Отечества». К нему присоединились крупные телеканалы и медиахолдинги. Но, вообще, акция Народного фронта «Все для победы» — для всех, и она продолжается.

Вы, зрители Первого, тоже можете поздравить бойцов. Код на экране, отсканируйте, и по ссылке будет вся информация про сбор. Внедорожники, бинокли, беспилотники, мобильные бани, аптечки. Наборы необходимых вещей получат наши защитники в 50 подразделениях. На передовую в Луганской республике уже доставили.

М. Кузнецов: «У бойцов настроение боевое. Скоро День защитников Отечества, это их день, потому что они делают самую важную, самую главную работу здесь, на передовой. Передаем им с огромным удовольствием то, что собрали всей страной и с помощью наших федеральных телеканалов. Сзади меня автомобиль «Нива», но он не пустой. В нем есть противодронное ружье, в нем есть коптеры, в нем есть аптечки, сапоги теплые вспененные резиновые с теплым носком, которые ребятам нужны в такую погоду. Много, много еще полезных мелочей, которые помогут ребятам в их боевой работе. Огромное спасибо всем. И пацанов с наступающим Днем защитника Отечества».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей