Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2023, 12:10

В Москве в преддверии Дня защитника Отечества состоялся большой концерт

Смотреть сюжет

Гостями стали военнослужащие, участники специальной военной операции. Еще совсем недавно они были на передовой. О подвигах на фронте говорят боевые ордена и медали. В Центральный дом российской армии бойцы пришли со своими семьями. Концерт организовало Минобороны совместно с Первым каналом и телеканалом Победа. Для героев спецоперации выступления артистов, поздравления с приближающимся праздником и слова благодарности.

Даниил Крамер, пианист, композитор: «Мы вот с Первый каналом были в декабре в Сирии, делали предновогодний подарок для наших ребят, которые там служат, и вот родилась идея сделать такой же подарок к 23 февраля, и я должен сказать, что я когда кликнул клич среди музыкантов, ну, фактически ни одного отказа, да, конечно, с удовольствием. И вот собралась у нас команда, в которой есть и люди из эстрады, известные артисты».

Ольга Жукова: «Это очень радует, что есть такая возможность. Во-первых, провести время вдвоем с супругом. И насладиться прекрасным концертом. Главное, чтобы музыка была по душе».

Александр Жуков, заместитель начальника штаба бригады по службе войск: «Творчество — это труд, и я любой труд, я ценю и уважаю как бы, и в принципе послушать очень известных людей, да, и знаменитых. Это всегда очень интересно и очень круто».

Читайте также: