Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 февраля 2023, 09:06

В преддверии 23 февраля при поддержке крупнейших российских телеканалов открыт сбор в рамках проекта «Все для победы!»

Смотреть сюжет

Как поддержать наших бойцов, которые с честью выполняют свой долг в зоне спецоперации, знают и в Народном фронте. В преддверии Дня защитников Отечества при поддержке крупнейших российских телеканалов, в том числе Первого, полным ходом идет сбор в рамках проекта «Все для Победы!». Принять участие в нем может любой желающий, достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код на ваших экранах. Активно помогают военные журналисты, известные ведущие, актеры и музыканты. Звезды отечественной эстрады и кино подписали гитары, которые в скором времени отправятся бойцам на передовую. Не только автографы, но и слова поддержки каждому, в чьих руках окажется инструмент. 

Николай Расторгуев, народный артист России: «Тысячи наших бойцов находятся в зоне специальной военной операции. Народный фронт к 23 февраля организует сбор средств самых необходимых вещей, которые нужны там. Вот список этих вещей, можете посмотреть на сайте. Вот и зайти туда по QR-коду».

Дмитрий Певцов, народный артист РФ: «Всем им я желаю мира после нашей победы. Чтобы все они вернулись целыми и невредимыми. С победой. Мы молимся за них, гордимся, это наши настоящие защитники Отечества».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей