Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 февраля 2023, 21:22

Каждый зритель может присоединиться к масштабной акции по поддержке военнослужащих

Смотреть сюжет

Крупнейшая акция по поддержке тех, кто сейчас на передовой, стартовала в преддверии Дня защитника Отечества. Это часть большого проекта Народного фронта «Все для победы». Участие в нем принимают ведущие телеканалы и медиахолдинги. Но присоединиться может любой из вас. 

Достаточно отсканировать QR-код на экране и перейти по ссылке. На собранные средства будут закуплены подарки военным — от внедорожников и квадрокоптеров до простых бытовых вещей, — все, что в подразделениях требуется именно сейчас. Чтобы каждый почувствовал тепло и заботу.

«Это будет внедорожный автомобиль, который так нужен парням; в нем будут противодронные ружья, тепловизоры, коптеры, обязательно полевая баня, которая сегодня очень и очень востребована, и много-много всего другого, что нужно ребятам для того, чтобы их боевая работа стала более комфортной, более удобной. И мы очень рассчитываем на то, что вместе со всеми телеканалами, с медиахолдингами, с нашими партнерами, с военными корреспондентами, с публичными личностями, мы сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений», — рассказал глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей