Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 февраля 2023, 21:47

Валентина Матвиенко встретилась с победителями Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов

Смотреть сюжет

Победители Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна — моя Россия» сегодня встречались со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. В России работают так называемые «социальные лифты», и этот конкурс, который проводится не первый год и уже объединяет сотни тысяч креативных, талантливых людей, — прямое тому доказательство. 

Все, кто хочет и может сделать лучше жизнь своей малой родины, представляют свои проекты. Конкурс проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей» и дает отличные шансы молодым людям проявить себя.

Валентина Матвиенко

Всех участников конкурса «Моя страна — Моя Россия» объединяет то, что вы готовы брать инициативу в свои руки, не боитесь ответственности и сложных, нестандартных задач. И главное, все ваши проекты направлены на развитие местного сообщества, на помощь людям, на поддержку экономики, социальной сферы. Такой подход созвучен с принципом конкретных дел, на которые в своей работе и всегда опирается Совет Федерации. Нацеленность на результат. И кто знает, может быть, сегодня среди вас есть будущий председатель Совета Федерации. Я готова в любой момент уступить место. Так что, готовьтесь и ставьте всегда высокие планки.

Читайте также:

Иностранные участники Всемирного фестиваля молодежи продолжают изучать Россию