Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 января 2023, 14:00

Власти Киева подтвердили несколько попаданий по важным объектам критической инфраструктуры

Смотреть сюжет

Сегодня по всей Украине вновь звучал сигнал воздушной тревоги. Российские войска наносят массированные удары по объектам армейского назначения и критической инфраструктуры, которая обеспечивает работу военной промышленности и помогает переброске боевой техники и живой силы к линии фронта.

Власти Киева уже подтвердили несколько попаданий по важным объектам. Взрывы, в том числе, гремели в Днепровском районе города. Кроме того, один из прилетов зафиксирован, предположительно, по киевской гидроаккумулирующей электростанции, она является частью энергокаскада на Днепре. Последствиями и кадрами заходящих на цель ракет делятся местные жители. Довольно много их из Николаевской и Днепропетровской областей, где также подтверждены удары по критическим объектам.

Взрывы сегодня гремели и в Одесской области, там среди целей была электроподстанция в селе Усатово. Кроме того, были сообщения об ударах по Виннице и Житомиру. Сразу несколько инфраструктурных объектов поражены во Львовской области.

Взрывы гремели и ночью. В Днепропетровске очевидцы говорят, что целью начиненных взрывчаткой беспилотников мог стать крупный склад боеприпасов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей