Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2022, 18:10

Многие участники Специальной военной операции получили поздравления от близких и родных

Смотреть сюжет

Новый год отметят и на передовой. Скромно, но обязательно с подарками от родных и близких. Многие получили открытки с поздравлениями. Бойцам пишут даже совсем незнакомые люди. Новогодний уют военные создают в блиндажах. Дети отправили бойцам самодельные елки. А где-то защитники, наоборот, сами поздравляют детей. Деды Морозы развозят свои же подарки по освобожденным городам. Решили — малышам нужней. Ото всех бойцов приветы и поздравления с наступающим для тех, кто ждет их дома и ради кого защитники и встречают праздник на передовой.

«Настроение отличное. Дух боевой. Праздник чувствуется, несмотря на то, что особо снега и не выпало. Главное, чтобы наши близкие и граждане были в безопасности», — говорит командир взвода артиллерийской батареи ЦВО ВС РФ.

«Я знаю, что вы переживаете, не переживайте, ребят, это наш мужской долг! Все-таки мы обязаны его выполнить. Вы понимаете, что мы здесь на защите стоим. Вообще всем пожелание перед этим Новым годом, чтобы Новый год наступил и быстрее чтоб стало мирное небо над головой. Это сейчас у всех, у всех одно желание, у наших ребят!» — говорит военнослужащий ВС РФ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей