Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 декабря 2022, 18:06

К новогоднему благотворительному марафону присоединились вице-премьеры и министры

Смотреть сюжет

Исполнить детскую мечту и подарить радость тем, кто этого очень ждет, может каждый. Время для этого есть: акция продлится до конца февраля.

К новогоднему марафону по традиции присоединились вице-премьеры и министры. Сегодня они начали рабочий день у большой елки, установленной в Доме правительства. Каждый снятый с нее шар — просьба ребенка о подарке. Желания детей из разных регионов страны теперь непременно сбудутся.

— Д.Патрушев: Мария Шевлягина, 11 лет, Москва, мечтает увидеть цирковое представление. Понятное, прекрасное детское новогоднее желание. Помимо самого представления, попробуем еще и побывать за кулисами цирка, чтобы понять, как это прекрасное торжество, это прекрасное волшебство готовится.

— М.Мурашко: Руслан Мельников мечтает о микроскопе. Волгоградская область, 11 лет. Дорогой Руслан, вместе с подарком организуем тебе еще и визит в одну из интересных лабораторий, медицинских, для того, чтобы ты мог оценить, посмотреть и в том числе, может быть, сделать свой выбор в жизни.

— О. Матыцин: Роберт Манвелян мечтает о мастер-классе по дзюдо. Ростовская область, 7 лет. Максимально сделаем, чтобы организовать мастер-класс по дзюдо с чемпионами. Это очень хороший, очень интересный вид спорта. Я думаю, тебе понравится и ты примешь решение дальше им заниматься для того, чтобы быть сильным, защищать себя и близких тебе людей. 



Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей