Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 декабря 2022, 18:22

«Единая Россия» подвела итоги гуманитарной миссии в уходящем году

Смотреть сюжет

Все для фронта, все для Победы. «Единая Россия» подвела итоги масштабной миссии в уходящем году. Партия развернула работу, в рамках которой удалось собрать миллиарды рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, тепловизоров и экипировки для бойцов. А также передать более 15 тысяч тонн помощи жителям Донбасса. В зоне СВО были открыты десятки специализированных центров. 

Все региональные отделения также задействованы в помощи новым регионам, отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. В следующем году темпы и объемы поддержки снижаться не будут.

Андрей Турчак

После вступления новых регионов в состав РФ фокус нашей миссии немного изменился. Мы продолжили оказывать гуманитарную помощь мирному населению, одновременно в этим вошли в режим «Все для фронта, все для победы», направив свои ресурсы на помощь мобилизованным, непосредственную помощь фронту, семьям наших военнослужащих. Мы продолжим с вами поддерживать наших ребят на фронте, их семьи. Здесь бы попросил не снижать активность на этом направлении.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей